X
DesdeHastaPrecio díaPrecio semana
  Saturday 19/03/22 Friday 08/04/22 121.50€ 850.50€
  Saturday 09/04/22 Friday 06/05/22 141.75€ 992.25€
  Saturday 07/05/22 Friday 20/05/22 135.00€ 945.00€
  Saturday 21/05/22 Friday 10/06/22 141.75€ 992.25€
  Saturday 11/06/22 Friday 01/07/22 162.00€ 1134.00€
  Saturday 02/07/22 Friday 22/07/22 175.50€ 1228.50€
  Saturday 23/07/22 Friday 26/08/22 182.25€ 1275.75€
  Saturday 27/08/22 Friday 09/09/22 175.50€ 1228.50€
  Saturday 10/09/22 Friday 30/09/22 162.00€ 1134.00€
  Saturday 01/10/22 Friday 28/10/22 141.75€ 992.25€
+34 971 53 42 27 / +34 971 53 22 09 / info@portvil.com
Especialistas en alquiler vacacional

Tony 1B, Puerto Pollensa

Puerto Pollensa

Nº licencia:VTV0752 BAL
Bajos B
DESDE128,25 € / día
Tabla de precios
Nos complace poder ofrecer este apartamento de tres dormitorios que goza de una situación excepcional, al estar en una planta justo enfrente de la playa. Además, dispone de una maravillosa terraza totalmente amueblada con mesa y sillas de exterior.

Este acogedor apartamento ofrece un amplio salón comedor y una cocina independiente totalmente equipada con vitrocerámica, horno eléctrico, frigorífico con congelador y mesa de desayuno. Los dormitorios constan de una habitación de matrimonio y dos dobles (todas con ventiladores de techo y armarios empotrados), las cuales comparten dos baños con ducha.

En general, este apartamento es ideal para familias con niños o simplemente parejas que deseen pasar unas vacaciones en una ubicación céntrica y con la ventaja de estar cerca de la playa.

- Puerto Pollensa
- 3 Habitaciones (1 de matrimonio y 2 dobles)
- 2 Baños
- TV Satélite
- Lavadora
- Internet (Wi-Fi)
- Ventiladores de techo
- Distancia a la playa: adyacente
- Distancia al pueblo: en el pueblo
  • Pax: 6
  • Habitaciones: 3
  • Baños: 2
  • Dist. pueblo: 0.01 mts.
  • Dist. a playa: 30 mts.

Calendario 20222023

Enero
LU MA MI JU VI SA DO
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Febrero
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
Marzo
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Abril
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
Mayo
LU MA MI JU VI SA DO
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Junio
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Julio
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Agosto
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17
18
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Septiembre
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
Octubre
LU MA MI JU VI SA DO
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Noviembre
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Diciembre
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Situación aproximada

Contacto

C/Temporal, 19 07469
Cala Sant Vicenç - Pollença

+34 971 53 42 27
+34 971 53 22 09

info@portvil.com

FG+

Copyright © Portvil, All rights reserved Powered by Hotelan.com | desing Rex4media