X
DesdeHastaPrecio díaPrecio semana
  Saturday 01/05/21 Friday 07/05/21 182.25€ 1275.75€
  Saturday 08/05/21 Friday 21/05/21 195.75€ 1370.25€
  Saturday 22/05/21 Friday 28/05/21 229.50€ 1606.50€
  Saturday 29/05/21 Friday 04/06/21 297.00€ 2079.00€
  Saturday 05/06/21 Friday 11/06/21 256.50€ 1795.50€
  Saturday 12/06/21 Friday 18/06/21 290.25€ 2031.75€
  Saturday 19/06/21 Friday 25/06/21 303.75€ 2126.25€
  Saturday 26/06/21 Friday 02/07/21 337.50€ 2362.50€
  Saturday 03/07/21 Friday 09/07/21 364.50€ 2551.50€
  Saturday 10/07/21 Friday 16/07/21 378.00€ 2646.00€
  Saturday 17/07/21 Friday 23/07/21 459.00€ 3213.00€
  Saturday 24/07/21 Friday 20/08/21 472.50€ 3307.50€
  Saturday 21/08/21 Friday 27/08/21 432.00€ 3024.00€
  Saturday 28/08/21 Friday 03/09/21 378.00€ 2646.00€
  Saturday 04/09/21 Friday 10/09/21 256.50€ 1795.50€
  Saturday 11/09/21 Friday 17/09/21 229.50€ 1606.50€
  Saturday 18/09/21 Friday 24/09/21 195.75€ 1370.25€
  Saturday 25/09/21 Friday 01/10/21 175.50€ 1228.50€
  Saturday 02/10/21 Friday 15/10/21 162.00€ 1134.00€
  Saturday 16/10/21 Friday 29/10/21 148.50€ 1039.50€
+34 971 53 42 27 / +34 971 53 22 09 / info@portvil.com
Especialistas en alquiler vacacional

Copea, Pollensa

Pollensa

Nº licencia:ETV541
DESDE0,00 € / día
Tabla de precios
Con vistas magníficas al pueblo de Pollensa y sus montañas de alrededor se encuentra la Villa Costa, está situada en la falda del famoso monte del Puig de Maria. Su arquitectura es tradicional mallorquina, paredes forradas de piedra, vigas de madera, suelos de terracota y jardines con plantas mediterráneas.

En el corazón de la casa hay un amplio y luminoso salón comedor que nos ofrece TV con satélite, cómodos sofás, en realidad una zona de relax par alas calurosas tardes del verano mallorquín. Al lado del salón hay una amplia cocina totalmente equipada. Dos dormitorios y dos baños completan la primera planta de la vivienda.

En la primera planta nos encontramos con el dormitorio principal y un baño con ducha en suite, un Segundo dormitorio con una sola cama y otro baño completo.

El exterior nos ofrece espacio y privacidad para relajar en esta zona donde las vistas son impresionantes, una piscina completa el exterior de la vivienda.

- Pollensa
- 4 dormitorios ( 2 matrimonio , 1 doble y 1 individual )
- 4 baños ( 1 completo y 3 con ducha )
- TV y DVD
- Lavadora y lavavajillas
- Aire acondicionado.
- Piscina: 10.50 x 5 m (aprox.)
- Distancia pueblo: 700 m (aprox.)
- Distancia playa: 6 Km. (aprox.)
  • Pax: 7
  • Habitaciones: 4
  • Baños: 4
  • Piscina: 10 x 5 mts.
  • Aire acondicionado:
  • Lavavajillas:
  • Internet Wi Fi:
  • :
  • Dist. pueblo: 700 mts.
  • Dist. a playa: 6 Km.

Calendario 2021

Enero
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Febrero
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
Marzo
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Abril
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
Mayo
LU MA MI JU VI SA DO
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Junio
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Julio
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Agosto
LU MA MI JU VI SA DO
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Septiembre
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Octubre
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Noviembre
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Diciembre
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Situación aproximada

Contacto

C/Temporal, 19 07469
Cala Sant Vicenç - Pollença

+34 971 53 42 27
+34 971 53 22 09

info@portvil.com

FG+

Copyright © Portvil, All rights reserved Powered by Hotelan.com | desing Rex4media