X
DesdeHastaPrecio díaPrecio semana
  Saturday 21/03/20 Friday 08/05/20 74.25€ 519.75€
  Saturday 09/05/20 Friday 22/05/20 103.95€ 727.65€
  Saturday 23/05/20 Friday 12/06/20 118.80€ 831.60€
  Saturday 13/06/20 Friday 03/07/20 141.75€ 992.25€
  Saturday 04/07/20 Friday 24/07/20 162.00€ 1134.00€
  Saturday 25/07/20 Friday 28/08/20 195.75€ 1370.25€
  Saturday 29/08/20 Friday 11/09/20 141.75€ 992.25€
  Saturday 12/09/20 Friday 02/10/20 103.95€ 727.65€
  Saturday 03/10/20 Friday 30/10/20 74.25€ 519.75€
+34 971 53 42 27 / +34 971 53 22 09 / info@portvil.com
Especialistas en alquiler vacacional

Voramar 2F, Puerto Pollensa

Puerto Pollensa

Nº licencia:ETVPL/1416
Voramar 2F
DESDE0,00 € / día
Tabla de precios
El apartamento Voramar 2F está situado en la zona residencial de Llenaire, en el Puerto de Pollensa, a tan solo 300 mts. de su fantástica bahía de aguas someras y playas de arena. El apartamento está situado en la segunda planta y goza de una piscina comunitaria.

El inmueble consta de dos habitaciones (una doble y una de matrimonio) y un baño completo con bañera. También hay un salón comedor y una cocina abierta equipada con nevera, encimera eléctrica de dos fogones, horno eléctrico, microondas y demás utensilios de cocina. Desde el salón unas vidrieras nos dan acceso al balcón, desde el cual podemos ver la zona de la piscina. Los dormitorios están dotados de armarios empotrados y aire acondicionado.

La piscina comunitaria, situada en una zona espaciosa, está provista de tumbonas.

- Puerto Pollensa
- 2 Habitaciones (1 doble y 1 matrimonio)
- 1 Baño
- TV
- Lavadora
- Conexión gratuita a Internet (vía Wi-Fi)
- Aire acondicionado en los dormitorios
- Piscina comunitaria: 10 x 10 mts. aprox. (forma circular)
- Distancia a la playa: 300 mts. (aprox.).
- Distancia al pueblo: 500 mts. (aprox.).
  • Pax: 4
  • Habitaciones: 2
  • Baños: 1
  • Piscina: 10 x 10 mts.
  • Aire acondicionado:
  • Internet Wi Fi:
  • Dist. pueblo: 500 mts.
  • Dist. a playa: 300 mts.

Calendario 2020

Enero
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Febrero
LU MA MI JU VI SA DO
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29
Marzo
LU MA MI JU VI SA DO
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Abril
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Mayo
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Junio
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Julio
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Agosto
LU MA MI JU VI SA DO
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Septiembre
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
Octubre
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Noviembre
LU MA MI JU VI SA DO
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25
26
27 28 29
30
Diciembre
LU MA MI JU VI SA DO
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Situación aproximada

Contacto

C/Temporal, 19 07469
Cala Sant Vicenç - Pollença

+34 971 53 42 27
+34 971 53 22 09

info@portvil.com

FG+

Copyright © Portvil, All rights reserved Powered by Hotelan.com | desing Rex4media